Вы правы! Пусть у каждого будет своя правда!!!
Добавлено через 20 часов 7 минут
Цитата:
Сообщение от clean
инструкция есть и листок с размерами, поэтому я и спрашиваю, эти рекомендованные атлантом размеры 10 и 75 не совпадают с нашими заглушками под штатный багажник?
|
Да Алексей, они не совпадают. Мало кто вообще ставит поперечины (дуги) с упорами (кранштейнами), на против штатных заглушек! Если бокс большой! А смотрится он лучше и пользы по жизни больше (при перевозке длинного материала и вещей) .
Добавлено через 20 часов 13 минут
Да и боксы на 440 литров, при установки не всегда попадают на штатные места. Палки можно поставить куда угодно, но как правило при установки на них бокса нужно и хочется для пользы и истэтики подыграть в одну или другую стороны.
Добавлено через 20 часов 16 минут
По этому и прошу тебя попробуй поставить так как в инструкции. И если они не прогнутся при хорошей затяжки (машину можно болтать за них из стороны в сторону) то будем думать.