Цитата:
Сообщение от amaranth
Борян-, Отзыв отправил, а толку? Все равно отослали к ТТС... замкнутый круг в общем.
|
А вот ещё раз надо сообщить им, что вы сами категорически не будете теперь общаться с этими людьми и всем своим знакомым посоветуете этого не делать... Это же просто криминал, у вас украли шторку.
Вообще что дилер то говорит? типа была и вы сами её потеряли? или что и не положено? Письменную претензию дилеру писали? фамилии же производившего осмотр там указаны должны быть
============
Михалч, дело в вашем конкретном автомобиле, у меня и до этого был аутлендер и сейчас мне аутлендер весьма нравится, не досаждая никакими серьезными неприятностями, да, радиатор мне поставили ещё летом( по гарантии), тк я рваным режимом при 160-170 загонял коробку в перегрев и заснял это на видео, да, мне поменяли одну ручку дверную, где хром немного взбух и крышку бардачка , но я всё равно считаю что машина весьма надежная и по соотношению цена-качество одно из идеальнейших предложений( по крайней мере для меня и моей семьи)