Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 07:43   #368
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Увеличение мощности дизельного двигателя на Pajero Sport

Ну я про то и говорю, что немного там все по другому.
По коробочке на Спорт смотри мой отзыв по FGC. Я с ней отъездил полтора года. Идеальный вариант для недорого и в тоже время лёгкого тюнинга. Знаком с разработчиком бокса Игорем, кстати одним из тех, кто принимал участие в работе над спортовской прошивкой. Очень адекватный и толковый парень. Хорошо разбирается в дизельных моторах, отлично знает все нюансы и особенности наших моторов, сам владеет Л200.
У него на сайте есть описание и других чип-боксов, почитай и посравнивай. По соотношению цена/качества FGC нет равных, это не только моё мнение. А так этим боксом пользуется очень много владельцев и Л200 и Спортов. Также его ставят на те машины, которые по тем или иным причинам не шьются, например ТЛК200, Q7 и пр.
Но я за прошивку. Дороже безусловно, но более сбалансировано для мотора, а отсюда и удобнее в использовании и куча других приятных бонусов в виде например реальной экономии топлива и пр. Мне не важно сколько там прибавилось в лошадях, важнее, что сейчас я не чувствую себя "овощем" и вполне могу позволить реально динамичную езду. А это некий залог собственной безопасности.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: