Цитата:
Сообщение от Sergy
т.е. хочешь сказать, что выставив регулятор оборотов на середину и включив кондей, сначала пойдет холодный, а когда станет бррррр - пойдет теплый воздух ??? Сам лично проверял ???
|
А кстати надо проверить. По идее будет дуть постоянно, но когда достигнет заданного значения климат либо перестанет подавать холодный воздух через испаритель, либо подключит печку.
Кстати заметил одну особенность: утром выгоняю машину из подземного гаража. Температура в подземке где-то +19, за бортом +21-23. На климате +22 все в автомате. Нифига не дует холодным, воздух практически забортный. Затем по мере движения комп начинает показывать реальную темпереатур за бортом, по-тихоньку начинает дуть холодный воздух.
Цитата:
Сообщение от IgSo
А я не парюсь, побыстрее остудить после стоянки на солнце - темп на 20, стало терпимо - 22, холодит - 24. По пол градуса подобрал и далее наслаждаешся 
|
Я немного про другое писал... Ну да ладно. сам тоже немного регулятором верчу, а как иначе, погодные условия разные бывают и меняются иногда за день по несколько раз.