Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 18:59   #1
Shadow_asu
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: встречи ЯНАО и ХМАО

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
В "Магнит" ни ногой))) Ни старый,ни в новый... Цены заоблачные
Скажу так ; знают многие,не все там тарятся.

Магазин "Шторм" объезжаем его с правой стороны и видем на углу по правой руке бокс, первая дверь "Овощи фрукты" . Мандарины,яблоки , бананы,огурцы помидоры, авакадо,салаты, морковь,лук, СЕМАЧКИ)))
Всё дешевле чем в том же "Магните" центральном рынке!!!!!!! Рынок и все магазины тарятся на этой базе .....

Далее))))

Выносим капеты с фруктозой, кладём в габажник. Видим с правой руки ещё одну оптовую базу (магазин)
Торец "Шторма".....
Заходим и выбираем что желает душа, газ.напитки, сигареты (в среднем на 3-5рублей ) дешевле чем на пачке!!!!!!! Проще говоря - частные лица обслуживаются от 1000 руб.
Обычно брал там сигареты и кофе, укладывался чем болеее))) Спиртное не смотрел,беру в "Красном/белом"...... Дисконт 4% , скромно))))
Мясную продукцию беру в Ай Нуре. Куры, крупы, ковбасу... Коньяк кстати Кизлярский,не плохой. Последний раз взял по 340рэ 0.5л.
Короче за пол часа-сорок минут я тарюсь по полной))))
Обычно гоняю по понедельникам и утром,,,,))))

На этой неделе работаю так что понедельник мой))))))))
Ок спасибо
Shadow_asu вне форума   Вверх Ответить с цитированием