Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 05:11   #32
Костян16
Бывалый
 
Имя: Костя
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отзыв на Outlander III 3.0 S-AWC

Цитата:
Сообщение от БАШИР Посмотреть сообщение
292 H-m на 1600 кг, более чем предостаточно. Выше перечисленные упражнения машина преодолевает играючи. Упражнение с бордюром задним ходом воспроизводится легким касанием на газ на малых оборотах. Вывесить диагональ на крутом подьеме, тоже легко преодолевается. Читая отзывы одноклубников 2 и 2.4 у меня уже давно сложилось впечатление, что это не про Аут, и что я езжу на совсем другой машине. У меня сейчас 80 тыс. И тьфу, тьфу, тьфу из всех страшилок описаных на форуме - лопнувшее стекло противотуманки в первые 10 тыс. А при установки 16 колес и м/ т резины, v6 посильно более чем легкое внедорожье. Поверьте опыт езды по бездорожью есть. Уж как седьмой год в свободное от работы время, вот на этом ТЛК такой "самодеятельностью занимаюсь" http://m.youtube.com/watch?v=j7INOw1rtBE .Костян 16 пересядите на v6 - не пожалеете. Удачи
Цитата:
Сообщение от spec-b Посмотреть сообщение
При движении вперед я такого на своем не замечал-только на заднем ходе "влип" однажды по весне.При этом в том липком месте вперед я мог грести колесьями (консистенция грязи-мягкий пластилин, глубина-почти на пузе висел). Странно как то...
Вот именно задним ходом просто более проявляется,а если почва под колёсами чуть более вязкая тоже проявляется и с передним ходом.
Цитата:
Сообщение от БАШИР Посмотреть сообщение
Костян 16 пересядите на v6 - не пожалеете. Удачи
При первой же возможности,жду рестайл и скидки,по завышенным ценам брать не буду.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Странно, будто разные авто, играючи у меня точно не получается.
А можно поподробнее,что не всё так хорошо,восновном все владельцы 3 шек очень довольны своими машинами.С удовольствием выслушал бы полярное мнение.Просто машина в принцыпе устраивает,джип не нужен,но вот к дому ранней весной после дождя подъезжать затруднительно очень.Хотя прошлый форестер,как я уже писал 2 литра автомат делал это очень уверенно,моё личное мнение,что виной всему вариатор.В остальных дисцыплинах ездить на варике очень комфортно.
Костян16 вне форума   Вверх Ответить с цитированием