Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 13:25   #26
IamSerg
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Проблемы с офрмлением полиса ОСАГО

Всем привет,

Имеем ОСАГО в Согласии, через три недели закончится. Узнав о скором повышении тарифов с 12.04, супруга сегодня, наконец-то, пошла в офис этого Согласия, чтобы оформить ОСАГО на следующий год. Там ее "обрадовали": в соответствии с каким-то новым порядком, якобы изменения в ГК, надо писать заявление, его будут рассматривать в течение 30 дней, машину надо фоткать. Короче, бред какой-то... Показывали какое-то распоряжение их директора про эти новые порядки. Она, конечно, там поругалась с ними, но спорить бесполезно.

Не знаю, действительно ли все так плохо, но я позвонил в офис Ингосстраха, узнал, сказали, приезжайте, оформляем сразу. Она туда заехала, все без проблем сделали. Даже тихонько, сами, не спрашивая, выписали какую-то бумагу вчерашним числом, сказали, что с 01.04 по 12.04 тарифы будут меняться, поэтому делаем вам по старым. Получилось на 500р дороже, чем за прошлый год.

В общем, то ли Согласие мудрит, придумывая свои порядки, что ведет к потере клиентов, то ли я что-то не понимаю...
IamSerg вне форума   Вверх Ответить с цитированием