Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 20:13   #11
Silwer1974
Опытный
 
Аватар для Silwer1974
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от RBFisher Посмотреть сообщение
Почему в Ростове лучше не ночевать? Если есть охраняемая парковка, в чем может быть проблема?
Мы говорим не про Ростов. Мы говорим про трассу, проходящую между Ростовм и Аксаем. Всегда дороже и шум постоянно. Выхлопы и прочая хрень. Покушать так же дороже. Не на порядок, но все таки. Летом часто все забито. И кидки с якобы "забронированным за вами номером" постоянны. Сами менеджеры в "отелях" (если их так назвать можно) говорят, что за доплату им в карман никакая бронь не поможет. я сам несколько лет назад в одном из этих кемпингов в сауне с семьей ночевал. Ехал в забронированный номер. После 2000 тысяч пробега в одни руки не было ни сил, ни желания искать что либо другое. Да и в 10-11 вечера бесполезно было. Тем более что города я тогда не знал, инета в сотовых не было.
А сейчас, когда запретили выезд на отпуск за рубеж всем силовикам и ряду госслужащих и с пробками на пароме в Крым - черноморское побережье будет забито, поток через Ростов серьезно возрастет.
Чуть-чуть в сторону - и все проблемы отпадают.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RBFisher Посмотреть сообщение
Тут все понятно, с отелем определились. Интересно почему человек категорически не рекомендует становиться на ночлег именно в Ростове?!
Не именно в Ростове. Останавливайтесь на здоровье. Но есть варианты лучше. Просто рассказываю из опыта как поживший там и исколесивший всю область.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Наверное просто нравятся данные места. Романтика?
Причем тут нравится-не нравится? Говорю еще раз - из опыта. Своих поездок и поездок друзей после этой рекомендации. Если стоит вопрос - где и как проехать - пжлста, напишу .

Последний раз редактировалось Silwer1974; 03.04.2015 в 20:24.
Silwer1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: