Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 11:35   #26
skrip
Житель Клуба
 
Аватар для skrip
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: XL 2.4 S03 - Первые впечатления, полные оптимизма

ой как тему зафлудили
Ну собстна немного продолжу - ещё 3 дня за рулем. Вонь исчезла. Точнее может и есть, но совсем совсем мало, я уже её не чувствую (не, не принюхался, реально нет ). В общем, яркость дисплея не сильно парит, если не считать момента, когда солнце светит четко в спину, когда ничё не видно. так что с этим ок, а евросвет не хочу, был уже на прд. машине, раздражает невозможность выключить свет если надо вдруг. Скрип тормозов стал поменьше, иногда его вовсе нет, но как только о нем полностью забываешь он тут же появляется. Руль всё таки для такого авто тонкий и мелкий, как-то не очень. На днях сигналка глючила, но эт всё кривые установщики, пока вроде не глючит, надо буит к ним подъехать. Теже кривые установщики парктпроник задний низко впендюрили, иногда землю ловят боковые датчики, если наклон дороги есть - поеду к ним, пусть задирают их выше. В остальном - вроде всё нравится, даж очень. Ловлю себя на мысли, что в конце раб дня уже сижу и жду, када всё закончится и я смогу сесть в своего коня и наслаждаться поездкой домой тока вот пробки московские иногда кайф обламывают
skrip вне форума   Вверх Ответить с цитированием