Цитата:
Сообщение от Легионер Максимус
Power Magic PRO функции теже, тоже может отключаться при падении напряжении. 
|
1. Для подключения “корейца” надо развести и подключить кроме силовых проводов еще и сигнальный провод, на который подается напряжение при включении замка зажигания. Подключение Magic_RU предельно просто – два провода идут на нагрузку и два провода – к аккумулятору.
2. Несравнимо более бедный набор возможных режимов работы. Как по времени отключения таймера, так и по набору порогов отключения по напряжении. Особенно последний недостаток является значимым для пользователя.
3. У Magic_RU предусмотрена индикация текущего напряжения, поступающего на прибор. Точность отображения напряжения– около 0.1 вольта. У аналога нет ничего подобного.
4. У Magic_RU отсутствуют механические устройства (джамперы) задания режимов. Все управление выполняется через касание сенсорной кнопки.
5. Практически отсутствует защита от перегрузки (или короткого замыкания) по выходу. Неосторожное обращение с ним чревато выходом “корейца” из строя. Magic_RU таких недостатков не имеет.
http://videoregforum.ru/threads/magi...chenii-vr.691/