Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 12:58   #774
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Могу объяснить. И это не флуд, т.к. важно для всех для понимания нашего авто(А3). Буду говорить о Х3, т.к. он максимально близок по размеру к А3. Под ювелирным вождением я имел в виду в первую очередь тормоза и рулевое управление, никаких клевков, уводов и т.п. у БМВ нет. Если говорить о М-пакете, то там машина едет так как ты от нее хочешь - а не с запаздыванием и т.п.В повороты в 180 гр. Х3 входит без кренов до 100 км/ч, попробуйте то же на своем и поймете что больше 60 Км\ч не получиться. Х3 больше для эгоистов, а так как я человек семейный, то скорее всего не буду его(Х3) брать, а возьму А3 с 3 литровым двигателем, по оптимальной цене.
Хочу немного добавить дёктя в бочку меда о БМВ. Случай из моей жизни. Прошлой зимой ехали ко мне на дачу с тестем. Мы с женой (она за рулем) за ее Маздой СХ-5 (2.0) сзади тесть на Х3 (2.0). Оба полноприводные. Съехали на грунтовку посыпанную укатанным снегом (наверное еще был небольшой ледок). На скорости 40-50 мы с супругой спокойно проехали поворот, а тестя снесло и он задним крылом зацепил большой камень на обочине. В результате разворот и разбитый зад машины. Резина у нас одинаковая - шипованный континенталь. Да и тесть потом жаловался что его перед аварией немного поматывало, а мы такого не чувствовали. Это я к тому, что управляемость и стабилизация у БМВ заточена под сухой асфальт, на скользком покрытии заднеприводные повадки (30-40% на морде и 60-70% на заду) наоборот делают его менее устойчивым и более сложным в управлении (полноприводный автомобиль всегда труднее поймать если его понесло, ну если вы конечно не Шумахер).
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием