Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 08:35   #10
Vini37
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Что с коробкой (3.0 АТ) ?

Всем привет!
В общем побывал я у ОД в субботу - сказали ошибок нет, посторонних примесей на щупе нет (не стоило наверно вытирать его), уровень масла в коробке ниже минимума (что странно, когда я смотрел был выше максимума, хотя не спорю, что мог неправильно посмотреть - как-то все размазано..), что мне и показали и при мне долили 400 грамм масла. Сказали, что возможно не хватало давления масла.
Ну и сказали, что замерить температуру масла в движении и посмотреть как авто ведет себя в динамике можно только в будни, т.к. этот специалист и специалист по гарантии бывают только в будни.
Почему тогда не сказали об этом по телефону когда записывался на субботу??? - ХЗ!
После доливки масла передачи переключаются значительно лучше, но не идеально, все равно остались пинки на малых оборотах и иногда провалы на больших.
Буду искать свободное время на неделе(
Vini37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием