Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 16:10   #294
travmatolog
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 49
Счастье Re: Замена усилителя, сабвуфера и динамиков на Outlander-III

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
стелс не будешь мутить?
Буду, но незнаю когда из этого же динамика, изготовление около 2 недель, поэтому как будет подменный авто в семье, можно оставить
Цитата:
Сообщение от Heks Посмотреть сообщение
крепил как?
Никак не крепил, он тяжелый, фанера 20ка+ сам динамик, короче я понаваливал, даже на миллиметр не сдвинулся, динамик изготовлен со скосом под максимально опущенные спинки. выносной регулятор саба вынесен в место рядом с перчаточным ящиком или как он называется, где отсек под ключ, правой рукой очень удобно регулировать, планах конечно взять DRC Audison, выносной модуль управления. (у меня в комплекте нет только на bit one, bit ten D)
Кстати, интересное наблюдение. Колонки разыгрались, стало много баса в дверях)) не зря Morel tempo ultra 602 в статье журнала "автозвук" позиционировали как колонки, которым практически саб не нужен, но я не совсем конечно с этим согласен, все равно как ни крути ниже 50-60 Гц динамики не играют, да и не нужно им это, лучше их разгрузить на низах, порезав частоты: усилку приятней, меньше нагрузки. Твитеры отыгрывают очень четко и детально, без призвуков, громкость достаточная. В общем нужна перенастройка процессора (в плане эквалайзера), чтобы подобрать басы и средние на фронте.
Также возможно, в планах заменить усилитель на 4 канальник 4 по 100, даже учитывая, что 4х50 идет на исключительно фронт, гуру автозвука рекомендуют пустить 100 ватт на мидбасс, твиттерам конечно столько не нужно, а вот мидбасс будет играть по-детальней.
travmatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием