Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 20:09   #5
_nikol_
Житель Клуба
 
Аватар для _nikol_
 
Имя: Nikolay
Авто: Chevrolet Tahoe, Suzuki Escudo
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: обогрев пасажиров

Цитата:
Сообщение от Lynx-comm Посмотреть сообщение
У меня тоже нет воздуховодов для ног задних пассажиров.
На Аирах они есть только в комплектации для северных регионов Японии, в этом пакете еще доп. теплоизоляция моторного отсека, аккум увеличенной емкости и еще что-то есть, точно не помню.
Тоже думаю чтобы каким-нибудь хитрым образом поставить эти воздуховоды. Судя по схемам устройства системы отопителя, должны быть штатные места для их установки и крепления. Главно сами воздуховоды найти, ну и как мне кажется, придется с нижней консолью колхозить.
Все правильно сказал - это ставится на машинах с Севера Япии. У меня трека с Саппоро т.е. зимний вариант - если начинать с морды....аккум увеличенной емкости, утепленный моторный щит, подогрев зеркал/заднего стекла/под ковролином идет по салону слой утеплителя дополнительный какой то, воздуховоды к задним пассажирам в ноги (привод электронный работает вместе с передними заслонками я так понял - дует жарой туда просто жуть проверенно 45 градусными морозами), утепленный багажник чем то похожим на линолеум с утеплителем, даже на лючке бака по окантовке наклеен пороллоновый утеплитель. Для наших морозов самый раз.
_nikol_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием