Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 18:45   #637
Sergey67
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Тоже есть желание заменить этот паршивый бридж дулер . Жесткая, очень шумная . Начал пробы с мишлен латитюд тур , немного потише штатной , но на плохом асфальте так же шумят как и бриджы , ну может чуть тише ., стыки проходит намного хуже бриджа , накат хуже бриджа , расход вырос . Отпадает . Сейчас смотрю на якогаму геоландер G055 размер 235 55 18 , этот вариант подумываю взять для теста . Может кто юзал ее , подскажет как она в сравнении со штаткой ? Еще ТОйЮ можно рассмотреть , Нужна тишина и комфорт от дороги . Немного могу рассказать о моих тестах зимней резины , Сначала поставил нокию 7 , это просто какой то ад , гул от резины на любых скоростях , чем больше скорость тем сильнее гул , как будто все ступичные подшипники крякнули , продал ее быстро и взял нокию 8 . Думал, ну вот сейчас я буду кататься в тишине , хрен там , 8-ка еще покруче в плане гула 7-ки . Купил якогаму 35 , и балдел от комфорта и тишины. Я сейчас когда читаю тесты всяких там проплаченных журнальчиков , где первые места занимает нокие , начинаю вздрагивать , когда вспоминаю мои тесты с нокией. Свои тесты самые правильные .

Последний раз редактировалось Sergey67; 02.05.2015 в 19:03.
Sergey67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: