Цитата:
Сообщение от mr.fix
Так...Вот здесь нужно остановиться.Под автосветом я имел в виду ДХО в ближнем.То есть автоматическое включение света при запуске двигателя.У меня активирована Dimming DRL with P - ближний в полнакала в зависимости от положения ручного тормоза.То есть,допустим,пока стою греюсь на ручнике,света нет.Ручник опустил-свет загорелся.Вечером при наступлении определённого порога темноты срабатывает датчик света(так же как и в тоннелях,например) и по нему включается ближний в полную силу и габаритные огни.При таком варианте переключатель света я вообще не трогаю.
Если у вас нет ни в каком виде ДХО на машине,то этот вариант,как один из возможных,подходит.Иначе придётся постоянно крутить переключатель света.И удобство функции датчика света сходит на нет.
На мой взгляд,активация штатной функции ДХО,наиболее удобная.Конечно при наличии диагностического устройства MUT-III или Lexia 3.
|
Как говорится - на вкус и цвет.. Давайте не разводить полемику. У меня ксенон, поэтому по варианту активации штатной функции ДХО с ближним светом мне пойти не получилось бы. Если только чтобы ближний горел бы постоянно либо использовать ПТФ, но мне этот вариант в силу определенных причин не нравится.. Реализация с ручником/парковкой возможна и здесь - вопрос лишь одного контакта. А остальное работает с датчиком света также как и у вас (включается ближний/габариты и одновременно гаснет дальний в 30% накала).