Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 21:10   #7
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Вы говорите о "мгновенном расходе".
Ничего подобного! Я говорю именно о честном расходе на протяжении десятков и сотен километров.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Нельзя залить 6 литров и доехать от Москвы до Каширы
При соблюдении описанных условий можно. Если дородная обстановка не позволяет их соблюсти - нельзя. Что тут непонятного?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Вы живете в придуманном мире с замечательным (идеальным) автомобилем Оут-3
Это в каком угаре вам приглючилось, что я считаю аут идеальным автомобилем??? Я его считаю лучшим автомобилем конкретно для моих потребностей из того, что есть на рынке. От идеала он, увы, очень далек.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Только достоинств что-то не видно от вас (кроме такого же выдуманного расхода).
Расход не выдуманный. Ну не тупите, чесслово. Расход - это не абсолютная цифра. Он у меня может быть и 6л, и 10л и 18л, и все 3 цифры абсолютно реальные и честные, просто получены в разных условиях. Варианты с расходом 0 путем съезжания с горки я не рассматриваю, хотя и этот расход считаю совершенно честным, если подробно описаны условия, в которых он получен.
Что касается достоинств, тут все просто. Сочетание размера, динамики, цены, проходимости, комфорта для меня лучшее из того, что мог предложить рынок на момент покупки аута. Подчеркиваю, именно для меня. Сейчас потребности поменялись, и по пунктам размер и проходимость аут перестал устраивать, вынужден искать замену. Все просто.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием