Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 10:19   #13
Kalt_Spiker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Out III - Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
На счет обнуления... Смотри какая картина. В машине два счетчика. Один обнуляется через 4 часа в любом случае. Второй - только руками. Но через четыре часа машина переключается так же сама на обнуляемый. Запретить переключаться можно, но это делается через активацию специальных функций (так и искать).

Настройки. Машина должна стоять, зажигание включено. При перелистывании добавится сундучок на табло. Нажимаешь на кнопочку долгим нажатием и оказываешься в этом самом меню. Да, первое что я сделал - это поставил альтернативный звук поворотников - нравится жутко )

А вообще в "мурзилке" это подробно описано.
Да дело в том что по мурзилке и делал. Сундучка тупо нет. Пробовал и стоя и в движении, и с заведенным двигателем, и с просто включенным зажиганием. Походу буду сношать мозги дилерам. Один хрен через километров 500 поеду уже масло менять.
Kalt_Spiker вне форума   Вверх Ответить с цитированием