Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 20:18   #1288
maksim_ur
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 57
Вопрос Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от maksim_ur Посмотреть сообщение
Всем привет.
Подскажите по двум вопросам:
1. Сидеть/наступать сверху (на площадке, где накладка клеется) на бампер после установки усилителя можно будет без последствий?
2. У меня парктроник установлен (фото) - будет ли он при таком расположении мешать/препятствовать установке усилителя?
И снова всем привет.

В выходные забрал усилитель от ersh2010 и поставил, правда не сам, а кривыми руками в армянском сервисе - сначала долго торговались, сошлись на 1000р, горе-мастер 2 часа ковырялся (распаковывал усилительтолько минут 20, правда упаковка у ersh2010 будь-здоров какая), а под окончание работ оторвал мне 1 парктроник - которые к слову никак не мешали ни при демонтаже бампера, ни при установке усилителя (просто мастер поленился отключить разъем парктроника с самым коротким проводом) - в итоге все встало ок, только вот датчик 1 пришлось заменить, но усилитель тут ни при чем. Более того, когда я приехал менять оторванный датчик, то установщики даже бампер снимать не стали - снизу подобрались и в итоге 2 датчика заменили (1 оторваный, второй по гарантии - дурил последнее время), правда оба они крайние.
Все это я к тому, что при использовании усилителя от ersh2010 можно не париться куда Вам установлены парктроники - у меня все прекрасно работает, а все рассказы про то что только с оригинальным усилителем с таким расположением датчиков все будет ок - оказались, мягко говоря, неподтвержденными слухами места там для парктроника достаточно!

П.с. на бампере сидеть и уж тем более наступать не буду )))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от rbkkooba Посмотреть сообщение
усилился....
датчики парктроника вставленные в неокрашенную часть бампера никак не мешают
Привет.
Немного офтопа - это у тебя там чехол под запаску?
У меня, как по грязи/пыли покатаюсь от запаски исходит мерзкий скрип - мойка как рукой снимает, но неприятно все же. Это только у меня так или как раз такой чехол спасает от подобных проблем?
maksim_ur вне форума   Вверх Ответить с цитированием