Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 11:25   #3
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,346
По умолчанию Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)

-=PILOT=-, заменить эту голову на любую другую - лишь вопрос денег и глубины погружения (читай - желания: переткнуть на колодках, либо сесть на проводку).
Что касается моделей, ПОХОЖИХ (по внешнему виду) на нашу, то их полно, начиная с какого-нить Carmedia, NaviPilot-а до Carit с Инкарами (мы их обсуждаем тут). Но, понятно, установив ЭТО - Вы что-то, да потеряете. Например, голосовое управление.
Я, для себя решил, что если и развивать это направление, то только в сторону CarPlay.

Что касается файлов MP3-невидимок, то... суть, быть может и в изобилии их количества, и в кодировке. Не могли бы Вы выложить куда-нить пару файлов файлами (не на звуковой хостинг, а на какой-нить гугл-диск), которые голова не распознаёт, для теста?

По поводу HDD - искренне удивлен. Не думал, что хватит собственного питания на USB-хосте хотя бы для запуска шпинделя! Раньше для этого приходилось пользоваться доп. +5V с адаптера через картридер.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: