Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 16:57   #1010
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

rus02, приветствую!
Относительно Яблочной магнитолы и на Андроиде мое мнение такое, что сравнивать тут даже не с чем, я написал, что не щупал устройство от яблок, но на 150% уверен, что после покупки не возникнет желания разбирать его, чтобы выяснить очевидные проблемы. Принцип: отрыл и пользуйся в удовольствие к железу на Андроиде не относится, нужен какой-то постоянный напилинг, то ли железячный, то ли софтовый, оттого многие кто разбирается в Андроиде делают взлом прошивки.
По поводу идеалиста, есть такое, но совсем чуть-чуть, просто я привык к тому, что что купленный мной хлеб в магазине будет хлебом, а не содержать недопеченную муку или хрустеть на зубах, а упаковка от молока испачкает мои руки.
Я на память помню все моменты которые мы с вами уже обговаривали годом ранее, элементарные первые тактильные ощущения от пользования, т.е. нажатие на кнопки вызывают бурю эмоций, так не должно быть по определению! Опять же установка в штатное место, если магнитола позиционируется как устройство именно для моей модели автомобиля. Звук радио без перепайки диодов на цифровое звучание в 21 веке.
Сравнивать с чем? Со штатной магнитолой без экрана? Сравнивать с ГУ на Виндовс? Сравнения не уместны, аналогов нет, да и речь не о них, речь про качество, а так же отзывы о продукте. И когда я читаю комментарий пользователя: Экран, вау, айпэд! У меня возникают мысли "ретина" 2048×1536 на ГУ за 500 долларов?!?! Ну или даже если не вдаваться в подробности словосочетаний звук лучше Пионера!!! У меня в голове не укладывается, как устроиства компании которая занимается всю свою сознательную жизнь автозвуком будет опережать наспех спаянная на коленке плата из поднебесной Республики! Ну это как вдруг монголы заиграли в футбол лучше бразильцев. Если вам нужно доказывать такие очевидные вещи, я пас!
Еще раз хочу повторить я не меломан! Просто тут решили до меня докопаться своим "авторитетным" мнением некоторые товарищи, а мне хочется открыть и другую сторону медали для тех, кто действительно хочет услышать мнение, а не хвалебные оды абы написать.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием