Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 11:32   #1016
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Алекc, я специально подчеркнул, что обвязка микросхемы усилителя минимальна изначально. Качество сборки аудио-тракта проверяется элементарно:
поставьте плеер на паузу и выверните громкость на макс (только быстро, хитрые китайцы через 3 секунды молчания принудительно mute врубают). Про ядра, смартфоны и проч. - это отдельная тема, там свои "тараканы", не хочу затрагивать (оффтоп).
Про яркость я с вами уже согласился. Но хочу заметить,, что форм-фактор s180 For Outlander XL один из самых удачных: экран расположен почти вертикально и сильно утоплен в панель, сверху есть небольшой козырек. У меня стояла s180 2 DIN универсалка через переходную рамку. Так вот ее дисплей летом большую часть времени выполнял функцию зеркала (темного и залапанного), а не экрана.
Про штатные фирменные ГУ Форда, Мерседес, Рено я вообще молчу - там экран вообще над торпедой торчит.
Прошлой зимой на моей ГУ выцветания, блеклости картинки замечено не было. Имел место только "blur" (размазанная картинка как в фильме Форсаж), который после 10 секундного прогревания уходил. Работоспособность магнитолы при этом не страдала.
В ГУ последних партий схемотехнических косяков, описанных мной в раннем отчете не замечено. Сужу по последним отзывам форумчан.
Что же касается именитых брендов, то все просто: на нашу уже старую модель брендовых новинок уже не будет. Или колхоз с универсальными или старье типа MMCS.

З.Ы. Брат купил новую Тойоту Камри. Сравнив звук с моей машиной, месяц порадовавшись "незамерзающему" резистивному экрану 400х300, насмотревшись на крякозябры в названиях треков (типа полностью русифицированная модель) хочет s180.
Есстественно, он про глюки флэшек, блутуза, экрана предупрежден. Но ни возможный слет с гарантии, ни сырость ПО его не останавливает. Выбирали из всех возможных вариантов, представленных для его машины сегодня.
И это не реклама, это факт.

Последний раз редактировалось linoge; 21.05.2015 в 11:52.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием