Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 17:06   #3516
Vasiliy 75
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от Serj76ru Посмотреть сообщение
Подскажити может у кого-то это было? Ехал слушал музыку с флешки и вдруг хлопок экран погас и сразу включился, но настройки не сбросились только с флешки переключился на радио. Снова на флешку переключился также нормально играет.(флешка не китайская!!!)
У меня периодически такая беда. Ездил к ОД. Оставил. Сказали тестировали. Все в порядке. Предложили снять на видео, как это происходит Теперь не знаю снимать постоянно, когда еду или развивать реакцию и учиться резко выхватывать камеру. Правда, есть видео, как я еду вперед, а камера все транслирует

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serj76ru Посмотреть сообщение
Подскажити может у кого-то это было? Ехал слушал музыку с флешки и вдруг хлопок экран погас и сразу включился, но настройки не сбросились только с флешки переключился на радио. Снова на флешку переключился также нормально играет.(флешка не китайская!!!)
Кстати, уверен что настройки не сбросились? У меня сбрасываются

Добавлено через 5 минут
Всем доброго времени суток! Искал по форуму, но не нашел. Какие впечатления от работы датчика дождя? Может у меня одного проблема. Логики в его работе никакой. То нормально работает (редко), то не убирает когда все стекло в каплях, то трет без остановок
Vasiliy 75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием