Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 11:08   #5
MasterDim
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Треснутый фонарь рест 2014.

Цитата:
Сообщение от timpro Посмотреть сообщение
А в бибибит не обращался? Что говорят по этому дефекту? Я у них заказывал решетку и еще пластик, все в порядке и соответствует фото, упаковали тоже в палет, проблем не было
Посоветовал так как меня все устроило
Я заказывал тоже в палете, надеясь что они доставят до ближайшего склада Деловых Линий, но оказалось что они привозят на фиксированный склад, в зависимости от города отправителя. И так вышло, что вместо того чтобы по дороге с работы заскочить в ближайших склад, надо было ехать на другую сторону Москвы. Тогда я и заказал доставку по Москве и там уже его из палета выгрузили... Я думаю, в процессе доставки по городу и мог кончится фонарь.

Добавлено через 4 минуты
Кстати!
Фонарь я установил как есть, надеясь, что позднее руки дойдут залить щель герметиком для стекла. В процессе эксплуатации фонарь не потеет и в дождь вода не заливается. Каково было мое удивление когда запотел оригинальный
Единственный проявившейся минус из-за которого и хочу залить его герметиком это то, что когда машину моют на мойке вода все же просачивается, оставляя по высыханию следы подтеков.

Добавлено через 1 час 1 минуту
По ремонту трещины на фонаре.
Михалч скинул ссылку на затекающий герметик силиконовый для ремонта стекол, но фары то пластиковые. Может есть что-нибудь для пластика (поликарбоната)? И чтобы обязательно жидкое (затекающее) дабы учесть особенности моих повреждений - залить в щель.
MasterDim вне форума   Вверх Ответить с цитированием