Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 22:46   #328
rbkkooba
Старожил Клуба
 
Аватар для rbkkooba
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,383
По умолчанию Re: Вологда, АУ!

Tracer01, льетпо самому краю, а поворот его даже небольшой подаст струю на середину стекла.

Чип тюнинг очень хотелось бы чтоб состоялся уже точно в июле...конец июня может быть. Сегодня созвонился с Дмитрием, как будет готовность сразу приедет. Точно могу сказать что это будет суббота, место сбора в неизменно - т.к. есть большие площади испытать прошивку на отличном асфальте хоть до 150 км.ч

На счет дислокации.... вы представьте себе как будет приятно лететь до Вологды на новой прошивке )) тем более что между Че и Во зеркальный асфальт)

Буду Диму точно звать когда в списке будет 20 машин минимум. как обычно человек 7 отвалится (((

Вас записывать сейчас, а там по факту??

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Tracer01, нет, не говорит. Но стрёкот генератора, не развернутый на 45 градусов жиклер омывателя з/стекла, порванная задняя щетка (и т.д.), являют собой яркий признак НЕЗНАКОМСТВА с out-club.ru
Т.е. - эти люди никогда не знали и не узнают без нас - о волшебнике Ёжике.
очень много таких. многих безумно пугает тот факт что кроме ОД что то подключит, и хоть убей для них это равносильно самоубийству! даже допы активировать это зло, хотя они и заложены производителем.

Тут на межсервисном ТО менял масло, помимо меня было еще 5 аутов, все дядечки в годах, даже мысли нету свои расходники привезти, каждый раскошеливался, никто кроме меня в сервисе не присутствовал у своей машины....а они висели там...а мою делали
rbkkooba вне форума   Вверх Ответить с цитированием