Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 22:02   #28
Алексей Зарубин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: ASX - 2DIN головные устройства (общая тема)

Всем доброго времени суток, уважаемые "Клубни". Хочу поделиться опытом смены родной магнитолы Mitsubishi, на МФУ магнитолу Witson. Заказывал саму голову у непосредственного дилера в г.Благовещенске. Вот ссылка: http://www.witson.com/en/displayprod...roID=102342896
Менеджер Максим сработал очень грамотно и оперативно. Списался, позвонил, проконсультировался, оформил заказ 7 мая 2015 и отправил деньги на карту СБ. Уже через 3 недели мой заказ был доставлен Грузовой компанией "ПЭК" на 1-ый Вязовский пер. (3 недели, это: 10 дней она ехала из крупнейшего города-сада Сучжоу (Китай, Цзянсу) до Благовещенска. Потом 14 дней из Благовещенска в Москву в жесткой упаковке (в сбитой из досок коробке) и наконец 31 Мая 2015 она добралась на Рязанский проспект где я ее и забрал. Платить ничего не нужно было, т.к. в стоимость уже вошли транспортные расходы. А сегодня поехал к партнеру OUTCLUB - СпецАвтоСистемы, где Алексей Юрьевич руками мастера Игоря мне все установил )) за что ему наиогромнейшее человеческое спасибо. Все работает, все ок! Фотки во вложении.
Миниатюры
Было... -.jpg   В работе... -.jpg   Стало... -.jpg  
Алексей Зарубин вне форума   Вверх Ответить с цитированием