Цитата:
Сообщение от v888v
Допустим первое предупреждение 120 °C, второе 130 °C ну и перегрев 138 °C.
|
И какие предупреждения выводить на дисплее? "Снизьте скорость"? Так она и так при перегреве появляется. Или "скоро возможен перегрев"? И чего дальше? Опять пришли к тому, что просится надпись "сбросьте скорость".
П.С.: подъем температуры от 120 до 138 гр. может занять, всего лишь, несколько минут или один затяжной обгон колонны фур на подъеме.
П.П.С.: в праздники путешествовал по Южному Уралу, так на трассе при 110-120 км/ч. и периодическими обгонами, по мультитрониксу температура вариатора была 114-115 гр. Учитывая что перегрев у меня случился при температуре на мультитрониксе в 121-122 гр., я уже
чего-то очковал боялся идти на резкие обгоны и выжидал моменты, когда встречек не было на горизонте.