Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 20:10   #424
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Защита картера на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от print Посмотреть сообщение
В целом, я извинился заранее, если мой вопрос оказался слишком сложным для ответа.
Друзья , не нужно обижаться, улыбнитесь лучше)


Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Т.е. люди считают, что поставив стальную защиту и положив органайзер в багажник- у него уже будет тяжёлый , т.е. не экономичный автомобиль. Я уже не раз слышал про это. Всё просто...
Я вполне себе адекватный человек) Органайзер из багажника вынимать не собираюсь)) Но и лишнее обременение мне просто ни к чему. Не являюсь сторонником всевозможных чемоданов на крыше..только потому что , ну у всех так) Хотя данный чемодан по назначению используется раз в год (если используется), а так просто катается вместе с вами)
Но возвращаясь к теме. Все мы знаем преимущество лёгкосплавных дисков перед стальными, вот вам и ответ про вес. И дело не в расходе бензина, а в подрессореных и неподрессореных массах) Это важно.
По поводу жёсткости, я повторяюсь- я не Rally Trophy ездок, не привлекает меня такая романтика и в буераки по самые помидоры не собираюсь) Да и все мы знаем, что сдуру даже всё можно сломать) Потому защита мне нужна только от дорожной грязи, вот и интересовался про композитную. Мб кто ставил..Цена вопроса, как на алюминий. Из преимуществ)
1. Ну, конечно легче всех
2. Не ржавеет совсем
3. Снять, поставить легче
Жаль производитель изначально не предлагает такую пластиковую защиту..меня бы она устроила)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: