Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 13:45   #3566
vitaly77
Опытный
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд

Цитата:
Сообщение от Kuzmich_81 Посмотреть сообщение
Тоже об этом думал, много почитал по форумам, что свет становится отличным и не светит ни кого, но что то смущает законность процедуры установки линз, у меня штатный галоген, левая вообще китай, после мелкого ДТП на стеклах написано HCH, т.е. только галоген. Вопрос к тем кто ездит с линзами как на них реагируют ДПСники? Просто здесь по месту нашим пофиг, а вот например в Краснодарском крае, на мой 89 регион реагируют как бык на красную тряпку и ищут до чего бы докопаться, то дыхни, то открой багажник и т.д. боюсь без прав остаться.
Забей на гайцев, проверку авто на предмет что у тебя под капотом....пресекай отправляя последних в пешее эротическое путешествие, закона о запрете ксенона в том виде как его озвучивают некоторые нет, есть рекомендации МАДИ которые хотели ввести как закон но обломилось, так как тогда пришлось бы гайцам вернуть проведение ТО на дорогах на сегодня если у вас есть талон ТО и он бьется по базе то к вам претензий не будет.

Да у меня стоит колхозный MTF + несколько штрихов надфелем (маленький напильничек такой подойдет даже женская пилочка) и все ОК заезжал спецом на регулировку фар ....претензий не было!!!

PS те кого слепит ксенон советую купить очки Polaroid сильно помогает!!

Последний раз редактировалось vitaly77; 25.06.2015 в 13:52.
vitaly77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием