Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 11:27   #14
Fliger
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY

turist84

Обновляли прошивку у официалов на Добролюбова. Случай мой не стандартный для официалов, поэтому пришлось повозиться. Специалист обновил свою базу заводских прошивок на МУТ-3 (опять же - по совету Алексея) и прошил мне ЕТАКС, машина завелась.
Обновление заводской прошивки на блоках ЕТАКС на гарантийных машинах должно выполняться при очередном ТО, опять же, если об этом им сообщить (напомнить). На постгарантийных - не в курсе.
В настоящий момент на Добролюбова самый свежий софт и база заводских прошивок ЕТАКС, работу по обновлению выполнял диагност Александр, он же включил мне некоторые "допы". Все остальные моменты можно обсудить в личке.
Прошу извинить за "флуд" не по основной теме.

Добавлено через 11 минут
База заводских прошивок ЕТАКС и софт МУТ обновляется официалами регулярно через заводской сайт, а потом они уже должны предлагать нам обновить прошивку ЕТАКС (а не мы им) при очередном ТО.
Fliger вне форума   Вверх Ответить с цитированием