Прочел в паре отчетов у нас и у PSA, что крышка снимается легко и приписано как для меня специально (в скобках), что ничего не высыпается и не вываливается. Возник другой вопрос воз ник еще ,нижний подшипник притянут боооольшой гайкой. Это действительно гайка, её можно (нужно) открутить, и потом выпрессовывать подшипник? Опять же, какой выпрессовыватель )), точнее съемник?
По-моему, отчет pinzet и еще чьи то.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vova18
где то тут же читал, что снять боковую крышку не просто и надо опускать двиг с подушек немного. ИМХО если нет явных проблем лучше не лезть.
|
а что явной проблемой считать? Когда в полях под Ростовом встанешь из-за развалившегося подшипника.? По-моему, звук турбины, при ее отсутствии в машине- достаточная причина, что бы хотя бы заглянуть.