Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 15:26   #5
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Климат-контроль

Коллеги! Только информации ради, а не критики для... Все, что вы делаете поддерживаю. Сам такой в некоторых вопросах. Просто интересно стало. Объясняю. У меня 2010 г. Ультимейт. Этого датчика на этом месте нет. Есть на лобовом за зеркалом большая байда, которая в описании (дилерском) называлась, помню, датчик света и дождя. Чего она делает по дождю: если рычаг управления поставить в первое вниз положение, то при обливе машины сразу начинают работать дворники со страшной силой. Поэтому всегда, уже много лет, второе положение (вниз) у меня главное. Ну это лирика. Теперь по свету, если машина на солнце и кондей в положении "авто", из машины водителя и пассажиров начинает выдувать и уши по щекам молотят. Также, если заедешь в тень, то меньше, выдержать можно. Поэтому опцией "авто" не пользуюсь (болел сильно), только ручное управление и заданная температура. Еще эта байда на лобовом, при включении фар в положение "авто" в сумерках (в тоннеле) включает ближний, на ярком свете хрен, только подфарники. Вопрос в студию, так может у меня эта функция датчика, который вы ставите, живет в этой хрени за зеркалом на лобовом?
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием