Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 19:43   #167
Александр_78
Житель Клуба
 
Аватар для Александр_78
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Масло (жижа) для вариатора

Цитата:
Сообщение от Vitaly8414 Посмотреть сообщение
И еще на сайте "Автодок" есть такая информация по маслам:
№ MZ320288
Род товара Масло
Тип товара Трансмиссионное
Наименование MITSUBISHI CVT FLUID ECO J4

№ MZ320185
Род товара Масло
Тип товара Трансмиссионное
Наименование MITSUBISHI SYNT FLUID CVT J4

Между двумя данными маслами есть различие в приставке ЕСО. Это то, что упаковка металлическая? Или есть разница в маслах?
По этому поводу я обращался в MMC через их сайт. Ответили:
В ответ на Ваше электронное письмо можем♫ сообщить, что для Вашего автомобиля Про♫изводителем рекомендована жидкость для б♫есступенчатого вариатора (CVT♫) – ♫Mitsubishi♫ Motors♫ ♫Genuine♫ ♫CVTF♫-♫J♫4. Данной жидкости соответствует артику♫л MZ320288, он имеется в продаже у официал♫ьных дилеров Mitsubishi♫. Другой, указанный Вами ♫артикул (MZ320185) официально не поставл♫яется нашей компанией на российский рыно♫к. В связи с этим, мы не имеем возможнос♫ти сообщить Вам информацию о совместимос♫ти данных масел.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fima Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМЧАНИНАМ! ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ ЛЮБОЙ ПЕРЕДАЧИ Р или R чувствуется небольшое дергание или толчок в вариаторе! скорее всего от достижение давления масла. нормально это или пора масло менять! прошел 50 тыс! по машине нареканий нет!
К такому толчку я даже успел привыкнуть. Пробег 61000. На днях поменял масло (было горелое) и теперь практически незаметно стало. Почти не ощущается толчок. Я вспомнил, что на новой так и было
Александр_78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: