Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 17:53   #289
Pirat_ZaY
Житель Клуба
 
Имя: Andrej
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 221
По умолчанию Re: ECO Mode - на Outlander III 2013+

Цитата:
Сообщение от svlas Посмотреть сообщение
После активации ECO Mode перед тестовой поездкой обнулил расход. Поехал по городу на адаптивном круизе в режиме ECO. Педаль газа не трогал, автомобиль газовал и тормозил самостоятельно. Дальность поездки около 20 км. Режим: проспекты, небережные без пробок (утро выходной), несколько светофоров. Топливо 95. Сложилось впечатление, что еще немного и машина начнет отдавать бензин, а не потреблять


Наблюдения.
  • После активации ECO Mode в кодинге, появляется возможность управления этим режимом через Customization. По умолчанию устанавливается ECO, но есть еще Comfort - пока его себе и поставил, потом как-то поменяю для сравнения.
  • При включении ECO Mode режим привода автоматически переключается в 4WD Eco (если стоял на Auto, но если был Lock, то таким и остается). После выключения ECO Mode режим привода возвращается в 4WD Auto.
А в магнитоле нельзя будет менять этот параметр?
можно ли будет сделать так что двойное нажатие дает комфорт а одинарное эко
Pirat_ZaY вне форума   Вверх Ответить с цитированием