Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 00:42   #4
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
наскидку проблемы родной MMCS:
1) карты обновляются только за деньги и оооочень неторопливо.
2) чтобы записать на жесткий диск (30гиг) музыку, нужно вставить Audio-CD (не MP3, а "обычный"!!!) - нажать кнопку "сохранить". Сохраняется только в некомпрессированном WAV. Понятно, что MP3 туда вошло-бы раз этак в 5-15 больше.
3) Записанные на DVD треки в формате MP3 не воспринимает.
4) вытащить HDD и залить туда музыку "напрямую" получается не у всех. На разных версиях прошивки разные алгоритмы криптозащиты диска (типа, в угоду лэйблам, с пиратами борются)
5) про то, что не знает даже такие города, как Москва и Питер и упоминать уже нет смысла...
6) DVD во время движения не работает наотрез.

все эти "преимущества" только те, что вспомнил, т.к. особо не парился на эту тему - по материалам отсюда: http://www.mitsubishiforum.com/forumid_7/tt.htm

намного круче, берем ?
Он что вообще не читает МР3?? Впринцыпе я все равно случаю только радио или музон с IPODa - поэтому дисками поти не пользуюсь. А вот если бы Мицу доработало бы навигационную часть - то наверное меня бы устроило. Это основной камень приткновения, из-за которого MMCS пока даже не рассматривается А защиту ДВД я думаю снять не сложно.


Но главное - это то, что стоимость MMCS в разных странах примерно одинаковая, в том числе где и навигация вся работает. Так вот не должно быть так, чтобы урезанная 2din голова стоила столько же!!!!
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием