Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 23:55   #739
Сергей Копылов
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей Копылов
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Масло для АКПП 3.0 DIA ATF-J2 и его аналоги

Цитата:
Сообщение от -КОТ- Посмотреть сообщение
Сергей Копылов,
я бы воздержался от таких высказываний не сделав хотябы анализ масла с данной коробки, может паленку залили (почти все трехи в клубе на этом масле и все ок), может ВЫ ненавидете Равенол , может дело и не в масле....
Предлагаю сделать анализ рави на ойл клубе, надо 1 литр масла и 3 т.р. на полный анализ (+500 рэ на температуру застывания). Готов организовать (купить литр, отправить в лабу), скинуться всего то рублей по 500, думаю 7 желающих владельцев 3.0 наберем
Уважаемый одноклубник (без стеба)
Ненависти к Равенолу не испытываю ( вполне себе масло)
В век современных технологий ( именно это позволяет нам общаться ) нет ничего сложного, в том что бы найти именно то, что хочешь. В нашем случае речь идет о банальном масле, которого просто пруд пруди в приличных интернет магазинах.
Каждый вправе делать выбор сам, доверяет ли он тому или иному производителю.
В данном случае речь идет о замене РЕКОМЕНДОВАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ МАСЛА на так скажем аналог.О том что они идентичны говорят лишь продавцы ( производители ) и люди РИСКНУВШИЕ одно предпочесть другому.
Свою позицию по данному вопросу высказал уже давно ( лью оригинал и не жужу)
На мой взгляд было бы правильно если бы господа из Равенол озаботились получением необходимых сравнительных тестов ( и они уже давно бы их всем показали если бы все было так просто, и масла были бы идентичными )
Данный ресурс позволяет делиться опытом как хорошим так и не очень, собственно что я и делаю.
сколько нужно раз поменять масло что бы отбить сто с лишним кровных рубликов каждый посчитает сам и решит )))))
С уважением

Добавлено через 3 минуты
И по поводу почти всех трех это вы погорячились
Сергей Копылов вне форума   Вверх Ответить с цитированием