Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 12:11   #5
Volkov
Старожил Клуба
 
Аватар для Volkov
 
Имя: Виталий
Авто: Chevrolet Orlando
Сообщений: 1,447
По умолчанию Re: Автомобиль в ЗАЛОГЕ !!!!!

Цитата:
Сообщение от Стремящийся Посмотреть сообщение
МУЖИКИ, ПРОШУ СОВЕТА, ДЕЛО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!
В июле 13 года купил аут, птс-дубликат, взамен утерянного. Стоял он в москве на волгоградских транзитах. Купил, оформил, ездил по сегодняшний день - 2года... сегодня позвонили с волгоградского суда и сказали, что машина в залоге.........
Старый хозяин взял денег в банке и не платил. Что делать, как с этим бооться? Кто знает меня, знает мой автомобиль, тот поймет, что в авто была вложена душа, неимоверное количество сил и средств, звонила сама судья и сказала нанимать адвоката, может быть прокатит как "добросовестный покупатель" и направила мне определение.
кто что знает, отпишите, у кого есть юридически подкованные товарищи, спросите, не оставайтесь равнодушными, жена в шоке, друзья в глубоком замешательстве, кому не сложно, репост

В ГИБДД документы должны были пройти проверку, после чего Вам выдали свидетельство о государственной регистрации ТС, ПТС с отметкой о постановке на учет + госудаственные регистрационные знаки.
Суд, банк и все остальные пусть предъявляют претензии кому и чему угодно ТОЛЬКО не ВАМ, т.к. с Вашей стороны присутствуют все подтверждающие документы о добропорядочности и законности сделки (договор купли продажи ТС с документами на ТС).
Не о какой реституции ТС не может быть и речи.

Предполагаю ждать официальной бумаги из суда!
По телефону наврали с три короба...

Если есть знакомые в органах, попробовать узнать о правдоподобности сложившейся ситуации.
Volkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием