Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 09:09   #1367
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от Kuzmich_81 Посмотреть сообщение
Я покупал машину не у перекупа, а у своего начальника, у него всегда под жопой служебная машина, а своя только по выходным. Я за 6 лет проезжаю 150-180 тыс. если в отпуск езжу, а на машине жены наезжаем вместе 5-7 тыс. в год не выезжая из города. У нас на севере много б.у. машин с малыми пробегали. Ладно закончили дискуссию - тема про стучали движки.
Я вообще то про машину Vadim_spb писал и свои сомнения в пробеге, не знаю чего вы так обострились.

А в широком смысле кого не возьми - все купили б/у машину "бабушка раз в неделю через дорогу в магазин за хлебом ездила" поэтому на 100% могу доверять только первым владельцам получившим клин ДВС в итоге.

Про север отдельная песня и как там машины вообще не глушат или автозапуск без конца работает(а долгая работа на холостых самый вредний режим) - да пробег маленький а моточасов на одном убитом вхлам масле куча, вот вам и закоксовка с масложором, и задиры на разжиженом бензом мертвом масле и клин если звезды совпадут и вваливать(а для чего ещё берут 3 литра ДВС).
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: