Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 00:03   #23
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Москва-Саратов

Nbf, вот насчет "московских пдд" готов спорить до пены у рта. Много путешествую по России-матушке на авто, и негде, повторюсь, НИГДЕ, я не встречал такого упорядоченного дорожного движения именно по ПДД (тем, что в автошколе учат), как в Москве. Да, могут в две-три-четыре полосы поворачивать, пихаются куда ни поподя, но 95% двигаются абсолютно предсказуемо, даже если повортники не включают. В глубинке народ, камерами не шуганный, творит такую х***ю на дорогах, что хочется Взять и Подарить по лицу книжку с ПДД. Водятлы это одна беда, так еще же и пешеходы лезут прям под колеса вне пешеходных переходов, как будто бессмертные! А эти дурные мамаши, которые сначала на дорогу коляску выкатывают, а потом по сторонам смотрят - это же вообще пипец, у меня слов нету! Особенно я тащусь с новостей о том, сколько детей гибнет на дорогах. В дет.саду/школе детенышу втирают, что дорогу нужно переходить только на переходе, посмотри налево-направо, а потом его берет за руку нерадивая(-ый) мамаша(папаша) и тащит через 4ых полосную проезжую часть не дойдя до пешеходного перехода 30 метров. Лень же, епт, долго.
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием