Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 20:18   #9
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,833
По умолчанию Re: Out III - Выбор моторного масла

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Давайте не путать коммерческие и "народные" отзывы.
а есть 100% уверенность, что их можно разделить?
В последнее время много желающих заработать на "авторитетности" и на подтасовке. Лабам тоже кушать хочется, доверие только к МИЦ ГСМ и без посредников. И то надо знать здоровье своего коня по анализам с рождения и следить в течении всего времени, чтобы сделать предположение о влиянии именно масла. Масла в г.. превращается ведь и от г-топлива. Допустим совпадет с заливкой нового "х" масла перед зимой, что форсунка перестала распылять и стала лить, зима - прогревы, масло разжижалось и перешло в недостойное для данного двигателя, весной отработка будет грустной.
Да и странно полагать, что в мире контрафакта можно доверять определенным ресурсам, которые проталкивают определенные вещи.
Рынок он везде.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Следует ли из этого вывод, что ПДД полная лажа, и не стоит на них обращать внимание?
из этого следует, что в Москве полно людей, которые травятся в местах общепита, а еще больше людей не испытывают таких проблем, из них часть исключает общепит, а другая часть каждодневно питается в "рейтинговых" местах.
Как-то так -)

А в целом соглашусь, что выбор масла - религия =)

Последний раз редактировалось globus2003; 17.08.2015 в 20:26.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием