Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 09:25   #1502
OHTIMS1984
Житель Клуба
 
Аватар для OHTIMS1984
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Если написали - опубликуйте ответ. Если нет ответа - запросите почему его нет. Нет через электронку - пошлите заказным письмом, под уведомление.

Форумчане вашу позицию Олег (афто - г****), по данному вопросу уже раз 10 читали. Запомнили. Не надо повторяться. Это не конструктивно.

(Предвижу... Ответ: Конструктивно - следить за уровнем масла и не лить всякую шнягу.)



Просто мысль вслух:
1. Просто градация 92 и 95??
А на какой заправке и что за производитель бензина??
Если масло - там хоть всё ясно (ну почти, если не подделка) - то с бензином ясности нет вообще никакой.
2. Переход на 92 может быть по 2-м причинам:
- 95 хуже 92-го или сделан из того же 92
- экономия каждой копейки

Если экономия каждой копейки... то плавно переходим к маслу, обслуге и т.п.

Голосовалка будет размазанная и ничего не даст.
Вы не правы,я писал что по сути машина то неплохая,а вот ДВС точно кака! Все мне нравилось,и как едет и КПП и интерьер и экстерьер,но возвращаемся опять к ДВС,ну почему же они такие??? Ответа нет и не будет!!!
Доставать ММС смысла не вижу,тем более заказными письмами,это не исковое заявление,да и ответ очевиден!
Местный дилер,мне ответил,суть ответа я изложил выше,если не удалил ответ постараюсь найти и опубликовать!
Еще раз повторяю,ряды стукнутых растут как это не печально,а причина так и не установлена!!! Это не есть правильно,разговоры про масло и бензин неуместны совсем.
Я посмотрел недавно фильм документальный "Берегись автомобиля" кажется называется,вот там увидел ответы на многие вопросы!
Ну все же люди взрослые,умные,ну давайте называть вещи своими именами то!!! Я понимаю,вроде как нельзя ругать свой личный автомобиль,это ж мое,куплено на свои деньги,и он не может быть плохим!!! К сожалению это не так!!!
OHTIMS1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием