Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 14:12   #753
Vitaly8414
Опытный
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Out III - Выбор моторного масла

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Пардоньте Виталий но врят ли кто то в здравом уме будет охотится в России за такой экзотикой я так понимаю всё таки оригинал 80W90.. Вы бы хоть обозначили цель мероприятия, а то по факту окажется что вам вполне себе хорошо 75W90 GL5 любого приличного производителя коих навалом..
Добрый день. Для замены масла в раздаточной коробке и дифференциале задней оси

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
МиНиН, уважаемый тезка, я безусловно в курсе почему таки человек мается безответной любовью по разным топикам, поиск буквального соответствия с мануалом в данном случае сильно затратно и бессмысленно одновременно.Что и хотел донести до страдальца.
Да уж лучше делать все по чертежу - по мануалу. Вот и решил заказать. Цена не большая всего 700 рублей за литр. А его как раз и надо не больше литра. Спасибо за номер.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Я думаю, он просто ошибся, написав полное название масла и дописав 80W.
Да, извиняюсь. Ошибся. SAE 80 и все. Спасибо всем большое за номер масла и поднятую дискуссию.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vitaly8414 Посмотреть сообщение
Добрый день. Для замены масла в раздаточной коробке и дифференциале задней оси

Добавлено через 3 минуты


Да уж лучше делать все по чертежу - по мануалу. Вот и решил заказать. Цена не большая всего 700 рублей за литр. А его как раз и надо не больше литра. Спасибо за номер.

Добавлено через 9 минут


Да, извиняюсь. Ошибся. SAE 80 и все. Спасибо всем большое за номер масла и поднятую дискуссию.
Замена масла в данных узлах в 75000 км. Думаю, заказать и поменять после зимы.

Последний раз редактировалось Vitaly8414; 24.08.2015 в 14:22.
Vitaly8414 вне форума   Вверх Ответить с цитированием