Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 21:39   #1594
Skidder
Житель Клуба
 
Аватар для Skidder
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от vova_1961 Посмотреть сообщение
кто нибудь решил вскрыть мотор и посмотреть что там на вкладышах не дожидаясь так сказать сути этой темы?
Я вскрывал, по причине улета ката в двигатель, если бы не это, то вскрыл бы по причине стука ибо вкладыши уже поплыли. В этой теме я публиковал фото.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vadd Посмотреть сообщение
Парни, вразумите. Пробег у меня 105т, я один хозяин, через 15тыщ ОД всегда заливал Мобил 5в50, сейчас залил 5в40 ихнее же. Хочу прошиться на 92-й и в последствии удалить каты. Шиться или нет? И когда каты вырубать, сразу или как машина затупит. Естественно эти вопросы в ракурсе данной темы.
Основываясь на собственном опыте могу сказать, когда машина затупит, будет уже поздно и нечего вырезать Ж-)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от V_Kostya Посмотреть сообщение
Могу предположить что, это другой XL или сосед попросил написать, а может быть еще тысяча оправданий. Из всего вашего пробега только половина ваша, а там может еще и открутили малек и что было до никто не знает.
Из всех у кого стуканул только один человек по моему написал, что сам виноват, прошляпил уровень масла. Остальные все святые: масло через 7 т., не гоняю, чек не загорался и все в таком духе, виноваты криворукие японцы.
У меня авто с нова, весь пробег мой, оригинальное масло менял регулярно, вкладыши поплыли почему?

Последний раз редактировалось Skidder; 31.08.2015 в 22:01.
Skidder вне форума   Вверх Ответить с цитированием