Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 21:55   #1443
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Самостоятельная замена жидкости в CVT

Цитата:
Сообщение от Вадим_69 Посмотреть сообщение
Ну это ваше личное мнение, к сожалению ничем не подкреплённое... Или вы делали анализы? Или проехали на нём пару сотен тысяч км?
Мне, например, достаточно фразы:
Licensee is authorized to display the API Certification Mark on the following products during the period of March 22, 2010 through November 6, 2010
А также отсутствия упоминания о компании в списке лицензированных компаний API (не путать с компанией YACCO - короче Yokki напоминает китайские кроссовки Adias в 1990-х )

В общем, каждому своё... Дальше спорить не будем!
Я его тоже не с потолка взял, с 2008 года его у нас в городе дилер Ниссана во все свои машины льет, уж всяко кто-нибудь из них пару сотен тысяч проехал.
P.S. Вот выдержка с НАШЕГО форума про ОРИГИНАЛЬНОЕ масло: " у меня авто с нова, весь пробег мой, оригинальное масло менял регулярно, вкладыши поплыли почему?", тема про стуканувшие 3-х литровки после 120 тысяч пробега.

Последний раз редактировалось zorge799; 31.08.2015 в 22:24.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием