Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 13:42   #12
omskii55
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Фото машин на дисках

Цитата:
Сообщение от claude_84 Посмотреть сообщение
Выкладываю фото своих дисков M'z SPEED Julia Superior 245/45R19, вылет дисков 45, на момент опубликования этих фоток 5 мм. проставки еще не были установлены, поэтому видно, что диски как бы углублены во внутрь арки
какова ширина этих 19-х дисков, неужели 7J ??? Потому как если они хотя бы 8J (или даже 9J), а это вероятнее ТАК и есть, то никакого их углубления вовнутрь арки просто не может быть. Понимаете почему?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tolik35 Посмотреть сообщение
Моё сугубо личное мнение: на белую машину поставил бы либо полностью черные матовые,либо белые. А так неплохо смотрятся
Спасибо за оценку! Сначала у меня была мысль их покрасить в Белый Цвет, белый на белом очень зачётно смотрится. Но тогда полированные вставки просто "потеряются" визуально. Затем начал ездить, и привыкать к этим чёрным с полированной нержавейкой, и чем дальше-тем больше самому нравятся, к собственному же удивлению.
omskii55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием