Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 16:48   #599
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны

Цитата:
Сообщение от Alexander Kozlov Посмотреть сообщение
Да, именно так.
Тем более на уровне цепей ЦЗ, с которыми нештатный иммо вообще никак не связан. Он выполняет совсем другие функции, а именно управление замками капота, блокировками ДВС и пр. нештатные функции.
Т.е. нештатный иммо имеет собственный блок управления, и не имеет отношения к штатному ЦЗ, правильно я понял?
Пр. функции это какие?
Открывает замки капота, открывает штыри дверей, багажника, рвет цепи которые не позволяют завести мотор, т.е. это полностью параллельная система безопасности, которая никак не пересекается с штатной системой, так?

И еще момент, какие блокировки ДВС делает нештатный ИММО?
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть какие нагрузки выдерживает проводка и система ЕТАКС?

Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Александр, поймите меня правильно, все, что я хочу, это понять, за что люди берут деньги, при установке охранного комплекса, и если я увижу, что что реально штатную систему залатать сложнее, и дороже, чем доустановить новую, то обязательно пойду или в АвтоспецСистемы, или в Угона нет, а для того, что бы понять, я задаю свои вопросы людям, которые не зарабатывают установкой противоугонных средств.
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием