Сорри, был пару дней в отъезде, не отвечал... Но разговор продолжается!
Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС
Из продвинутых комплектов можно рекомендовать установку Экселлент, пары замков капота, организацию иммобилайзера на штатных кнопках в салоне авто, монтаж пары микро-реле блокировки двигателя.
Из дополнений - иммобилайзер Блек баг, управление замками капота после считывания метки иммобилайзера, блокировка антенны блек бага от экселлент, пару штырей в передние двери, замок рулевого вала ну и не забыть про средство оповещения.
|
Спасибо! А можно приблизительную калькуляцию процитированного? Можно и просто линк на раздел(-ы) Вашего сайта или тему(-ы) Вашего форума - лишь бы были "ценники" понятны. Наверняка уже кто-то раньше просил посчитать... Спасибо!
SamMan добавил 20.07.2008 в 13:08
Цитата:
Сообщение от Chipkey
ЭБУ находится в легко доступном месте под капотом между двигателем и левым стаканом амортизатора. Алюминиевый блок с двумя разъёмами. По моему никто не производит защиту.
|
А замки капота разве его [в том числе] не защищают?