Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 00:21   #1658
Skidder
Житель Клуба
 
Аватар для Skidder
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Turboprivod, Смелое утверждение однако. А от чего у него должны посыпаться каты? Расскажите нам всем пожалуйста.
А от чего они сыпятся, Вы знаете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от claude_84 Посмотреть сообщение
фигня все это про каты, я на второй машине (Мерседес S500) недавно только вырезал каты, все это время ездил с разрушенными. Пробег 300 тыс. и пройдет еще столько же уверен как минимум, никаких намеков на неполадки с двигателем. Так что думаю вариант с невырезанными катами отпадает!
Ну не скажи! Я фотки показывал, этого мало?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nikdas Посмотреть сообщение
Turboprivod, про каты читал, только у одного. Отальные только предполагали, что это каты. В основном масленное голодание, как я понял. Поправьте, если я ошибаюсь
А даже одного случая не достаточно, что бы понять, что такое возможно? Кстати, на своем двигателе, как я уже писал, вкладыши тоже поплыли, если бы не кат, то стуканул бы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Turboprivod, я бы не стал так уверенно утверждать по поводу катов, в одной из тем https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=2389 я выкладывал фото вырезанных катов на одной из своих машин, никогда не выбивал, когда приходило время, вырезал и вваривал новые универсальные, все машинки бегают, движки работают как часики, масло не кушают. Хотя по фото видно, что верхний слой ката начал разрушаться.
А я бы стал, пролистайте в начало и посмотрите на мои фото. от ката не осталось ничего!!!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Одну из своих прежних машин, БМВ, покупал с пробегом на спидометре около 210 ткм. Продал через полсотни ткм. По ощущениям и возрасту, на момент покупки скручена была как минимум соточка. К катам замечаний не было вообще.
Правда было одно НО: приехав из Германии, машина до меня была в одних руках и эти руки заправляли машину исключительно на брендовых АЗС. Я традицию не портил, с маслицем не обижал.
Ну а мне каты поменяли, первый раз, где то тысяч в 10, по гарантии. Сложно заподозрить дилера в том, что он добровольно поменял идеальные каты, которые к тому моменту уже стоили около 100 тысяч.
Skidder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: