Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 00:34   #658
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Ответ: Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд

И так многоуважаемые пользователи данного форума, осилиил 30 страниц....из которых 70% споров (хотя честно скажу что даже мне ,то как разъяснялись участники дебатов было интересно читать). Кое что теперь понимаю о Би-ксеноне,IPF, цоколь и т.д

Ну а теперь уважаемые да простите меня если чего не так и порекомендуйте 1001 раз что мне лучше поставить"
( Я уже понял что надо было раньше думать о таких прелястях как светлый салон из кожи+музыка Rockford Fosgate+круиз (благо лечиться 3.0 доустановкой кнопок+ну и сам ксенон...).
Подскажите правильно ли я всё понял:
1) Вместо стандартных габарит >>>Большенство поставило: "АвтоГабарит Гамма" и "IPF L.E.D. White XP11" всё правильно или я в чем то ошибаюсь?!
2) Далее конкретно меня НЕИНТЕРЕСУЕТ пока что ксенон и колхозный ксенон; Следовательно вместо штатных галогенок>>>Большенство поставило?! "Philips Blue Vision", "Narva Range Power White 4100K"
3) ПТФ (противо-туманная-фара) меня НЕИНТЕРЕСУЕТ ксенон/колхозный ксенон; Кто что ставил вместоо штатных галогеновых ламп?!
Наталкнулся на умное изречение "https://www.out-club.ru/board/showthread.php?p=91206&highlight=narva#post91206" пост № 97 (в вреху с права у сообщения идет порядковый номер самого сообщения).
Кто-что ставил в птф? Я всё понимаю но хотелось-бы что бы порекомендовали что-нибудь в такт ближнему свету...

Всем кто откликнется или хотел-бы дополнить моё сообщение по названию/яркости выдаваемого пучка света прошу отписаться ну и соответственно про цену...Думаю что то приблезительно вот так: (напомню что конкретно меня интеерсует галогенки а не ксенон хотя и он лучше...)
1) Ближний свет:Narva Range Power White 4100K
2) Габариты:
"АвтоГабарит Гамма"
3) ПТФ- . . . . . . . . . . . .

Заранее всем спасибо!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием