Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 11:36   #175
Ser_Gio
Бывалый
 
Аватар для Ser_Gio
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Шум кардана на полном приводе при скорости 20-25км/ч

Да уж, давно сюда не заходил.
Пишу по данной проблеме/стукам, озвученным в шапке этой темы. Данный авто до сих пор у меня на службе. После победы всех проблем в начале эксплуатации, читайте каких в начале темы, и прошедших обид на авто, наступила взаимная любовь и дружба, продолжающаяся и по сей день. Больше ничего не вылазило, никаких проблем! Далее по сути: хоть я и автор этой темы, но все же до конца данную проблему победить не удалось. После подкладывания шайб стуки ушли, но, иногда я их вновь слышу! и по какой логике и схеме они возникают, фиг его знает. То они/эти стуки дают о себе знать, и я это отчетливо слышу, правда стали они нежнее и тише, то на месяц-другой пропадают. Вот. Да, для ушей, особенно новых, звук неприятен, но обратите внимание на время моей эксплуатации данного авто и пробег. Напрашивающийся вывод: это на его тех.состояние не влияет. Хотя, может было бы и не так, без этих подложенных шайб, которые подложил один раз, и больше по стукам этим ничего не делал. Всем удачи!
p.s. а стуки эти, повторю, они периодически вдруг вновь появляются, и так же неожиданно исчезают, стали прям родными и близкими

Последний раз редактировалось Ser_Gio; 10.09.2015 в 11:50.
Ser_Gio вне форума   Вверх Ответить с цитированием